Werner_Laminger.jpg

Werner Laminger

Vereinsobmann

+43-664-5247851

werner@einfachmann.at

Simon Jaritz

Seminarleiter Assistent, Kassier

simon@einfachmann.at

Wolfgang_Lukas.jpg

Wolfgang Lukas

Seminarleiter Assistent, Stv. Schriftführer

wolfgang@einfachmann.at

Oliver_Sven_Simon.jpg

Oliver Sven Simon

Stv. Vereinsobmann,

Seminarleiter, Mentor

+43-676-6017334

oliver@einfachmann.at

Alfred_Kwasny.jpg

Alfred Kwasny

Seminarleiter, Mentor, Stv. Kassier

+43-650-8117088

alfred@einfachmann.at

Armin Loderer

Mentor, Schriftführer

+43-699-10740074

armin@einfachmann.at

einfachMann.png

© 2019 einfachMann - Verein für initiative Männerarbeit | Impressum und Datenschutzerklärung | Cookie-Einstellungen